ТЕОРИЯ 6-ти кошельков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТЕОРИЯ 6-ти кошельков » Тестовый форум » ТЕОРИЯ 6-ти КОШЕЛЬКОВ


ТЕОРИЯ 6-ти КОШЕЛЬКОВ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

60 р.->60000 р. ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!! НЕ ЛЕНИТЕСЬ! ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!
Вот смысл: «То, что Вы читаете, не реклама и не очередная ловушка для дурачков:
с теми или иными погрешностями, проект реален и, как ни странно, работает. За других не говорю – испытал на себе. Не «убивайте» сейчас письмо и не настраивайтесь сразу на пессимистический лад - деньги действительно идут и весьма не мало. Так же как и мне, Вам вполне по силам резко поднять свой финансовый горизонт. Только не ждите чудес - за 2-3 дня Крёзом стать не удастся. Миллионов тоже не обещаю, хотя такого количества денег помесячно лично я ещё не получал…» ИТАК: Около 3 месяцев назад я также случайно увидел это предложение на одном из форумов – - «..быстро сделать из шести долларов шесть тысяч…» Дальше там говорилось, что надо послать по одному доллару (в рублях) на шесть Интернет-кошельков, потом вычеркнуть первый кошелёк, вставить свой и закинуть это на 200 разных форумов. Ну, в общем, очередной Гербалайф и МЛМ в одном флаконе. Предлагалась пирамида, которую все мы проходили 20 лет назад ещё в школе – «..вложи рубль в конверт, отправь по такому-то адресу и … будет тебе счастье…». Что в тот вечер сыграло свою роль - то ли то, что я ещё помню комбинаторику, то ли жадность – не знаю. Короче, разослал я эти шесть долларов. Естественно, на утро никто мне ничего не прислал - ни на следующий день, ни через трое суток, как было обещано. В течение примерно недели минут по 30-40 в день мало-помалу я честно рассылал примерно такое же письмо, которое Вы читаете сейчас, по разным форумам и доскам. (Это, кстати, для халявщиков – потрудится всё-таки придётся.) Ну а дальше... дальше - пошло-поехало… Дней через 10-12 на мой кошелёк стали приходить деньги! Особенно шокирован я не был - думал - на этом всё быстро и закончится. Ничего подобного, деньги продолжали поступать, и было такое ощущение, что переводы идут со всего света. (Между прочим, рассылку письма я продолжал). Сначала приходило понемногу, но медленно и верно - и к концу второй недели набежало что-то около 1 800 рублей. Но к середине 3-й недели переводов было уже на 30 000, а в конце месяца вообще дошло до 270 000 рублей. Вот это действительно был шок! Теперь я уже стал фиксировать поступления – через полтора месяца в моём кошельке лежало 37 000 долларов! И сумма продолжала расти. И это при затратах в 6 долларов! Верилось с трудом, но кошелёк толстел. И страх перед хакерами заставлял деньги постоянно выводить. Короче говоря, однажды я подытожил: в среднем, в месяц приходит по 26-28 тысяч (в пересчёте на валюту). Такая вот пирамида.… В общем, реально это или блеф, решать, безусловно, Вам, но лично мне заработанная сумма иллюзией не кажется - обычным порядком я бы копил на неё, бог знает сколько. Так что, участвовать я буду и дальше. Выиграть в пирамиде, как известно, можно только при одном условии – если стоишь в начале очереди. Хвост проиграет всегда – первые поднимаются за его счёт. Эта же пирамида необычна – хвоста не может быть в принципе. Со вступлением не опоздаешь никогда по одной простой причине - каждый день в Интернете появляются от 20 до 50000 новых пользователей – эта пирамида, как круговорот воды, бесконечна. Тысячи людей со всего мира ежеминутно входят в сеть и читают эти статьи каждый день. Честное слово, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому чрезмерных усилий. К цели ведут 3 шага:
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, который находится по адресу: http://money.yandex.ru/. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/ и внесите 180 рублей на свой кошелёк.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 р., в поле "Контракт/назначение платежа" напишите "Пожалуйста внесите меня в список кошельков"." Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. Далее отправьте по 10 р. на следующие кошельки (кроме первого):

1. 41001183840542
2. 41001183906123
3. 410016388699
4. 410016389219
5. 4100111516714
6. 4100111679250 

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-ой номер становится 5-м, 5-й становится 4-м...) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Когда вы достигнете первой позиции, у Вас уже будет внушительный кошелёк, просто, как у создателя списка. А теперь - почему вы выигрываете. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 р, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5-ти. Это уже 250 р. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4-ой строчке и только 5-ро отвечают. Мой доход 1250 р. Теперь (я на 3 позиции) эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6250 р. прибыли. Дальше - больше: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5-ро отвечают. Это - 31250 р. Самое интересное, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5-ро людей, то я уже получаю 156 250 р. И это всё за первоначальный вклад в 60 р. Когда же вас в списке уже нет - вы просто высылаете очередные 60 р. новым номерам из списка, ставите свой кошелёк на 6-ую позицию и опять размещаете. Только у нас в России к 2006 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн. Вы и без моих гарантий понимаете, что масса людей из этих миллионов тоже захочет стать богатым. Единственное и необходимое УСЛОВИЕ – нужно постоянно доносить до них информацию, что, кстати, не столько трудно, сколь муторно. Но деваться некуда – бесплатно и без затрат - только в мышеловке. Рассылайте. И не пользуйтесь СПАМОМ – кошельки заблокируют. Удачи. Как можно распространять информацию в форумах и в интернете.
1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой)
2. Пишем в строке поиска фразу: начать новую тему имя (без кавычек)
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума.
4. Назовите новую тему как-нибудь оригинально, посмотрите, какие темы на этом форуме пользуются популярностью - Ваше сообщение будут смотреть чаще.
5. Не забудьте про своих друзей и знакомых, отправьте и им на e-mail.
6. Доски объявлений: разместив там несколько объявлений, можно получить очень и очень неплохой результат. Процесс добавления объявления совершенно бесплатен и прост, нажав на кнопку "добавить объявление", достаточно и заполнить необходимые поля и нажать кнопку "разместить".

ЗАКЛЮЧЕНИЕ!

Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
1) если он нечестен;
2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов. Коротко как все устроено: 1) Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10 р. в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 10 р. на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником пирамиды. Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибетесь, а выгода- то копеечная! Ниже по таблице видно, что это невыгодно: 6) нет поступлений (т.е. вход в систему) 5) 5 чел. по 10 р. = 50 р - доход 4) 25 чел. по 10 р. = 250 р. - доход 3) 625 чел. по 10 р. = 6250 р. - доход 2) 3 125 чел. по 10 р. = 3 1250 р. - доход 1) 15 625 чел. по 10 р. = 156 250 р. - доход Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-й позиции. Из таблицы видно, пройдя все шесть ступеней с одним кошельком, Вы получаете 15 6250 р. Если предположим, все 6 кошельков принадлежат Вам - Вы получите 194 050 р. (т.е. разница составит всего 3 7800 р.), а риск не получить выигрыш значительно увеличивается. Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система money.yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков - больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы. В других же системах таких как: N_A_T_L_A; R.A.Z.E.R. помимо того, что идут комиссионные перечисления в системы money.yandex, WMZ и др., идут еще и хорошие перечисления админстратору проекта. То, что Вам говорят, что системы N_A_T_L_A; R.A.Z.E.R. честные - это блеф, иллюзия. Программисты этих систем всегда могут "обставить" участников, а Вы, кстати, от их честности полностью зависите. Нужна ли Вам дополнительная зависимость? Или достаточно зависеть от одной системы money.yandex? Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. П отому что откликнутся могут только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 10 р.. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы. Когда поисковик находит тысячи страниц "форум начать новую тему", большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается).Прошу сетевых модераторов не удаляйте мое сообщение и дайте возможность людям заработать

0

2

Открылся новый проект, который испытывает модель шести кошельков!
Без обмана,т.к. распределение по шести кошелькам идет автоматически!
Кинуть кого-то просто невозможно!
Тем более, что начальный взнос всего 60 р.(соответственно по 10 р. на кошелек)
Проект только открылся.Если сейчас пройдешь по ссылке, то окажешся на верху.
Подробности на http://ka6.msk.ru?p=287

0

3

Открылся новый проэкт, который испытывает модель шести кошельков! Без обмана,т.к. распределение по шести кошелькам идет автоматически! Кинуть кого-то просто невозможно! Тем более, что начальный взнос всего 6 $ которые можно взять у нас в кредит! Проэкт только открылся.Если сейчас пройдешь по ссылке, то окажешся на верху пирамиды. http://ineste.net?p=10778

0

4

Почему некоторые люди добиваются успеха в жизни? Да потому, что они не ждут, а действуют и берут!   Было бы глупо  рассказывать о том, как получить лёгкие  деньги каждому!! На самом деле - ДЕЛО  ОБЩЕЕ !!!..   Я первые деньги получила по прошествии 2,5 недель. Получила огромную сумму: аж… 59,84 рублей! Потом некоторое время не поступало ни копейки, затем медленно, но верно стали идти поступления. Сотни тысяч наряд ли кто и получал, но, думаю, 300-500 & в месяц получить вполне реально! Так что, не бойтесь, пробуйте!!!
Итак, что нужно делать….
1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX  MONEY, которая находится по адресу: http://money.yandex.ru хорошенько  ознакомьтесь с данной системой как она  работает, кликнув мышкой. Как работать с  системой, далее нажмите Установка и  настройка кошелька, далее нажмите Интернет.  Кошелек, версия 2.4.2.0. (возможно появится  более новая версия) и по инструкции  установите кошелёк, затем выберите  оптимальный для себя вариант пополнения  кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой  кошелек (карточки Яndex * ДЕНЬГИ продаются  в обычных ларьках или прочитайте на  страничке другие способы пополнения  кошелька, так же очень удобно по почте,  только деньги на кошелёк долго идут( 5  суток)).Совет: Сделайте так,чтобы Интернет  кошелёк был доступен из Панели управления  на рабочем столе. И проводите операции с  деньгами в нём..
2. Как только поступят деньги на Ваш кошелек, возьмите первый номер кошелька из  нижеуказанного списка, отправьте на него 30  руб., вписав этот номер в поле "Номер  счёта:", (в поля "Имя получателя" и "E-mail  получателя" вписывать ничего не нужно), в  поле Контракт/назначение платежа: напишите -  «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex  кошельков». Далее, начиная со второго,  по аналогии, отправьте по 30 руб. на  следующие 5 кошельков (не забудьте  вписывать в поле Контракт/назначение  платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список  Яndex кошельков").  Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.
Вот номера кошельков:
1) 4100191741635 
2) 4100195181631 
3) 4100182704784 
4) 4100182706340 
5) 4100182707288 
6) 41001235407319
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо  отправить на каждый из этих 6 кошельков по  30 руб. - иначе, сетевыми модераторами  Яndex кошельков, вы просто не будете  включены в систему и не сможете обналичить  доход. Чтобы доход действительно был  существенным, необходимо отправить свое  объявление на 200 форумов, лучше больше.  Потому, что откликнуться могут только 2,5%. И  терпение, поступления начнут идти не ранее  через неделю-другую и то по 1$. Человек должен  прочитать Ваше объявление,  заинтересоваться, изучить систему,  установить кошелек, пополнить баланс,  перечислить средства. Потом он должен  начать распространять объявления с Вашим  кошельком. На это у него может уйти неделя,  и ещё неделя, чтобы найти новых  заинтересованных людей. Процесс не такой  быстрый, как может показаться. Но  основательный. Хорошие поступления начнутся  не ранее чем через 1,5 месяца и будут идти  долгое время, вплоть до 2007г. с Вашего  первого объявления. Доходы будут огромные.  Даже если Вы получите через 2 недели всего 1  $, значит, система заработала, человек  начал посылать Ваши объявления. Ждите, не  удаляйте кошелек, а лучше продолжайте  посылать свои объявления.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как  Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на  компьютер весь этот текст от начала до  конца (можно в формате txt или ещё как вам  удобней). В скопированной статье вычеркните  из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите  2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы  стёрли, тем самым переместите список на  одну строку выше (6 становится 5, 5  становится 4...), и впишите в 6-тую строчку  Ваш кошелёк.   
1. Сохраните главную идею.  Разместите эту статью на не менее чем 200  форумах и новостных лентах (News Groups).  Запомните, чем больше вы разместите, тем  выше будет ваш доход, и этот доход будет  напрямую зависеть от вас. Размещение этой  статьи на 200 форумах, даже на самых  малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6  тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух  месяцев!!! Больше размещений - больше  доход при том в геометрической прогрессии.  ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес будет продолжать  существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ  ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак,  когда вы достигнете первой позиции, вы  будете иметь тысячи долларов просто как  создатель списка! Это стоит 6$ и совсем  пустяковой работы!!! Главное, что эта  фишка работает и это здорово! Займитесь  этим сейчас - не откладывая на  завтра.!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!! 
  Как распространять информацию в форумах:   
1. Открываем поисковик rambler.ru,  yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com   
2. Пишем в строке поиска фразу: " форум  начать новую тему" или "форум начать новую  тему работа" (без кавычек). Поисковик  найдет тысячи страниц, ссылки на которые  сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем  форумов.
Как положить деньги на свой кошелёк: 
Посмотрите на эти автоматы: http://www.megaperm.ru/img1269.htm и Вы поймёте, что их уже видели. 
Компания "Яндекс" завершила начавшееся в августе бета-тестирование новой версии платежной системы "Яндекс.Деньги". 
Теперь в каждом городе, в крупных и не очень торговых центрах есть терминалы моментальной оплаты Яндекс-кошельков. Точно так же как вы платите за сотовый телефон.
ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветатать этому бизнесу!

0

5

Здравствуйте!!!
Наш проект направлен на развитие системы Яндекс. Деньги!
Следуйте инструкциям, и деньги, благодаря автоматизированной системе Яндекс, начнут поступать на Ваш кошелёк!
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие подобные Интернет-проекты требуют вложений 60, 180 руб. и.т.д. у нас же всего 30 руб.!!!) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас.
И нет другого способа заработать деньги в Интернете, кроме как перечисление определенных сумм на счета друг друга в строго определенной последовательности! Все остальные заработки, такие как обработка писем, файлов и т.п. – это Лохотрон.

Тем кто заинтересовался, кто за честную работу, кто не пожалеет 5 минут хотя бы просто для ознакомления следующей информации,  я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ???!!!

ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет!!! Всё легально!!! И Ваш вклад составляет всего 30 рублей…
Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, которая находится по адресу http://money.yandex.ru.
Ознакомьтесь с данной системой, как она работает, откройте свой кошелек, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 30 рублей на свой кошелёк.

Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 5руб., в поле «Контракт/назначение платежа» или в поле «Примечание» напишите " Яндекс-проект ". Все что Вы сделали, это вошли в систему данного проекта для того, чтобы стать его участником. Яндекс, в свою очередь будет получать определенную комиссию при перечислении на Ваш счет электронных денег.
2. Затем отправьте по 5 руб. на следующие 6 кошельков (всего получится 30 руб. в 6 кошельков)

1) 41001197440496
2) 41001197443845
3) 41001197445188
4) 41001197450517
5) 41001197453724
6) 4100177453912

Не забудьте написать в поле «Контракт/назначение платежа» или в поле «Примечание» напишите "Яндекс-проект"

Теперь ВНИМАНИЕ!!! (для того, чтобы и Вам впоследствии переводили деньги!!!) вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го и 6-ой - на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!!!!!!!
Повторяю, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6-ти кошельков по 5 руб. - иначе сетевыми модераторами Яндекс кошельков, обслуживающими данный проект, Вы просто не будете включены в систему. Так как данная система является полностью автоматизированной, то есть когда Вы отсылаете первые 5 рублей на кошелек, прося внести Вас в список кошельков, то сетевой модератор сначала сверяет тот список кошельков, на который Вы отправили 30 рублей. Затем, из него убирая первый и добавляя Ваш кошелек на последнее место, создает новую базу данных, которая полностью совпадет с измененной Вами самостоятельно.
Взнос в 30 рублей расценивается как присвоение Вам права на участие в проекте. Эта сумма побуждает пользователей активировать интернет кошельки Яндекс.
В случае если оплата не будет произведена, Вас вычеркивают из списка участников и будет порвана вся цепь, которая могла бы последовать за Вами, работая на Вас.

А теперь я вам объясню, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 25 рублей, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 125 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 625 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 3125 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 15625 рублей. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 78125 рублей.
В внушительная цифра, не так ли? И это всё за первоначальный вклад в 30 р. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!
Поэтому подобный проект особенно перспективен в России, где Интернет развивается сейчас очень бурно, и все большее количество граждан может позволить себе компьютер с выходом в Интернет.
Так что? Готовы ли Вы, потратить ли 30 рублей, чтобы узнать работает ли это???
Итак, первое направление Вашей работы – это размещение в Интернете объявлений о предложении работы. На них будут приходить отклики от заинтересованных лиц с просьбой сообщить подробности. В ответ Вы будете отсылать данный файл (user.), но уже в Вашей редакции – после оплаты вступительного взноса в 30 рублей Вы удалите первый счет, оставшиеся пять передвинете на строчку вверх, а на шестую позицию разместите свой счет.
Второе направление Вашей работы, может быть, даже более результативное – это прямая рассылка данного файла (user. – в Вашей редакции) людям, которые выложили в Интернете свои резюме в поисках работы.
Полезный и очень важный совет: не сбавляйте темпа рассылок, пока не убедитесь, что Ваш доход приобрел устойчивый ежедневный рост.
Работайте поочередно на самых различных сайтах. Чем больше новых участников Вы привлечете в проект, тем быстрей и тем выше будет расти Ваша сумма.
Как распространять информацию в форумах:

1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru,
yahoo.com (или любой другой)
2. Пишем в строке поиска что-то наподобие поиска форума и открытия новой темы или указываем «работа».
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на страницу для заполнения новой темы форума.
Следующие рекомендации помогут Вам дать объявление:
Зайдите на один из сайтов, к примеру:
wwwJob.ru , www1job.ru , wwwregionet.ru
(Разберемся с Job.ru)
Нажмите на ссылку «добавить вакансию».
В поле должность, например, сотрудник для удаленной работы на дому; или независимый менеджер и т.п., но лучше постоянно придумывайте что-то новое, т.к. к традиционным названиям, приведенным выше, интерес постоянно падает.
В поле возраст укажите от 18 до 60
Образование и Опыт работы лучше указать среднее.
Заработная плата от $ 600
Пол: возможен любой.
График работы: свободный
Занятость: любая или по совместительству
Город: Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я.
Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые, но не более 5 подряд) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления.
Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только, например, для Владивостока, Новосибирска и Брянска, то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ.
Результат Вы увидите уже утром.
Имя:* Вводи свое имя или псевдоним
Телефон:* телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю
(000)00-00-00.
E-mail: ну это понятно.
Размещение вакансии:
Раздел: другие сферы деятельности (он самый посещаемый)
Срок хранения: на все 30 дней
Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству:
ДА!
Пароль: и придумайте пароль.

Даже если Вы разместите объявления ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ только на этом сайте, то для
1job.ru и regionet.ru удобны тем, что после размещения объявления для одного города Вам не нужно вводить всю информацию заново для другого. Вы просто поменяете название города и нажмете ОК.

0


Вы здесь » ТЕОРИЯ 6-ти кошельков » Тестовый форум » ТЕОРИЯ 6-ти КОШЕЛЬКОВ